Выплните действия и ришите

(2323+3760-14*304) : 203

Cрочно прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:54
    0
    1) 14*304=4256

    2) 2323+3760=6083

    3) 6083-4256=1827

    4) 1827:203=9

    Вот и все)