Раскрой скобки и найди значения выражения:

-1,6 (2 а-7) при а=6

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:58
    0
    -3,2 а+11,2

    -19.2+11,2=8
  2. 1 ноября, 21:48
    0
    -1.6 ((2*6) - 7) = ?

    1) 2*6=12

    2) 12-7=5

    3) - 1.6*5 = (-8)