Найдите объём прямоугольного параллепипеда, длина 3 1/5 м, ширина 2 1/2 м, высота 1 1/4 м.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:26
    0
    3 1/5 * 2 1/2 * 1 1/4=16/5*5/2*5/4 = 400/40=10