Ширина прямоугольного параллепипеда 12 см, длина в 3 раза больше, а высота на 3 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:33
    0
    12*3=36 см-длина

    12+3=15 см-высота

    12*36*15=6480 см в кубе-объём