Запеши буквенные выражение разность16 и с; сумма60 и а; суммаdи 9. при с=8; пра=30; приd=5.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:14
    0
    16-с, 60+а, d+9

    16-8=8

    60+30=90

    5+9=14
  2. 24 сентября, 08:25
    0
    При с=8,

    16-8=8

    При а=30,

    60+30=90

    При d=5,

    5+9=14