Решить двумя способами 168 - (98+z) = 65

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:18
    0
    168 - (98+z) = 65

    168-98-z=65

    -z=65+98-168

    -z=-5

    z=5

    168 - (98+z) = 65

    70-z=65

    z=5