Спасите! 24: (5+3) •9

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:27
    0
    24: (5+3) •9=27

    1) 5+3=8

    2) 24:8=3

    3) 3•9=27
  2. 11 сентября, 21:23
    0
    1. (5+3) = 8

    2.24: (5+3) = 3

    3.24: (5+3) * 9=27

    Сначала делаем то что в скобках, затем если идет знак умн. и дел. то начинаешь делать попорядку