Когда работницы ателье сшили 10 платьев расходуя на каэдое платье по 3 м шелка у них осталось еще 15 м. сколько метров шелка было первоначально

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:47
    0
    10*3=30

    30+15=45

    ответ: 45 метров.
  2. 11 августа, 02:48
    0
    10 умножить на 3 = 30 и 30+15=45