Как сделать уравнение Икс умножить на 6 плюс 26 равно 56

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:00
    +1
    Х*6+26=56

    Х*6=56-26

    Х*6=30

    Х=30/6

    Х=5