Найдите значение разности 45 - 44 целых 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:04
    0
    45-44 3/8=448/8-443/8=5/8
  2. 11 апреля, 10:22
    0
    Вроде ответ будет 5/8 могу ошибаться.