Выразить в арах 278 м квадратных и 2 м квадратных156 см квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:57
    0
    1 ар=100 м²⇒278 м²=278/100=2,78 ар.

    Помним, что 1 м=100 см⇒1 м²=10⁴ см²

    2 м ² 156 см ²=2,0156 м²⇒2,0156/100 ар=0,020156 ар.