Помогите решить уравнение ((x-1) : 2) - 1:2=5

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:37
    0
    (x-1-1) / 2=5

    (x-2) / 2=5

    x-2=5*2

    x-2=10

    x=10+2

    x=12