Используя способ поразрядного вычитания объясни как каждый из учеников вычислить разность многозначных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:56
    0
    Так: 97-20=90+7-20=90-20+7=70+7=77 и т. д.