Числовые выражения и их значения запиши выражения разность 17 и 9 сумма 50 и 10

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:52
    0
    17-9=8 и 50+10=60 (так что ли?)
  2. 15 июля, 16:18
    0
    1) 38 - (17-9) = 30

    2) (7+6) - 10=3

    3) 8 + (75-70) = 13

    4) (13-4) + 20=29

    53 дм=5 м3 дм