Изразности чисел 57 и7 вычти а при а=2;

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:01
    0
    А=2

    Разность-это минус - -

    57-7-2=48.

    Ответ: 48.
  2. 9 июня, 09:46
    0
    (57-7) - 2=48

    1) 27-7=50

    2) 50-2=48