Один отрез стоит 360 р., а второй отрез такой же ткани 540 р. В первом отрезе на 2 м меньше чем во втором. Сколько метров ткани в каждом отрезе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:30
    0
    270 метров в отрезе в каждом
  2. 15 октября, 06:46
    0
    1. 540-360=180

    2. 180/2=90 1 метр

    3. 360/90 = 4

    4. 540/90=6