НОД 12 и 16 служит? НОК этих чисел

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:14
    0
    Нод (12 16) = 4

    нок (12 16) 2*2*3=12*2*2=48

    12 2 16 2

    6 2 8 2

    3 3 4 2

    2 2