Изготовлена алюминивая деталь в форме прямоугольного паралепипеда с измирениями 17 см 20 см и 21 см найдите массу ели масса куска алюминия объемом 10 см3 равна 27 г

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:48
    0
    1) V=17*20*21=7140 см³

    2) 7140:10=714

    3) 714*27=17136 г=17 кг 136 г