Найдите значение выражения 9n + 16 при n = 6

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:34
    0
    Н=6 9 н+16=9*6+16=54+16=70
  2. 19 ноября, 05:55
    0
    9*6+16=54+16=70

    Ответ: 70.