27 + (9 * 6 - 25) + 72 : 8 =

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:06
    0
    1) 9*6=54 2) 54-25=29 3) 72:8=9 4) 27+29=56 5) 56+9=65.
  2. 11 октября, 17:40
    +2
    27 + (9 * 6 - 25) + 72 : 8 = 65

    ⁴ ¹ ² ⁵ ³

    1) 9*6=54

    2) 54-25=29

    3) 72:8=9

    4) 29+27=56

    5) 56+9=65