Пешеходная дорожка выложена плитами прямоугольной формы размером 60 см на 40 см. Найди площадь такой плиты.

Вырази эту площадь в квадратных дециметрах

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:38
    0
    S = (a+b) * 2=60*40=2400 см в квадрате = 240 дм в квадрате