Мама испекла20 пирожков. Несколько пирожков съели за обедом. Осталось12 пирожков. Сколько пирожков съели за обедом?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:05
    0
    20-12=8 пирожков сьель за обедом
  2. 21 июля, 10:47
    0
    Легко! 20-12=8 (пир) съели за обедом

    Ответ: 8 пирожков