Квадрат со стороной 4 см. определите его периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:25
    0
    S=a*a

    S=4*4=16 (см)

    P = (a+b) * 2

    P = (4+4) * 2=16
  2. 7 июля, 19:07
    0
    Периметр = 4+4+4+4=16

    площадь = 4*4=16