В двух мешках 100 кг картофеля для продажи их фасуют в сетки по 3 кг в каждую уже расфасовали картофель в 9 сеток сколько килограммов картофеля осталось расфасовать

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:41
    0
    3*9=27

    100-27=73

    Отв: 73 кг
  2. 5 августа, 07:02
    0
    3*9=27

    100-27=73 килограма