Скорость маторной лодки по течению реки равна 21 челая 3/20 км/ч а против течения-16 челых7/20 км / ч найдите скорость течения реки

(/-дробная черта)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:08
    0
    21 3/20-16 7/20=423/20-327/20=96/20=24/5=4 4/5 км/ч (скорость течения реки)