А1 Найдите сумму чисел 34 и 5: а 30 б 100 в 39 г 15 А2 Найдите разность чисел 46 и 28: а 17 б 18 в 44 г 19 А3 Найдите произведение чисел 26 и 6: а 44 б 18 в 74 г 156 А4 Решите уравнение 8 х 24. а 3 б 192 в

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:39
    0
    34+5=39 ответ в

    46-28=18 ответ б

    26*6=156 ответ г

    8 х=24 х=3 ответ а