Уравнение хелп ми

(18-х) + 3=14

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:12
    0
    18-х=14-3

    18-х=11

    х=18-11

    х=7
  2. 29 мая, 07:49
    0
    18-x=14-3

    18-x=11

    x=18-11

    x=7