Помогите решить пример: 23 шестых - 38 пятнадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:58
    0
    23/6-38/15=115/30-76/30=39/30=13/10=1 3/10
  2. 17 сентября, 20:20
    0
    23/6 - 38/15 = (115-76) / 30=39/30=13/10=1.3