2160:и+4996=5000

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:53
    0
    2160:и+4996=5000

    2160:и=5000-4996

    2160:и=4

    и=2160:4

    и=540
  2. 4 ноября, 20:17
    0
    5000-4996=4

    2160:4=540

    и=540

    и = 2160:540=4996=5000