Запиши обыкновенные дроби, выражающие части целого, в виде десятичной дроби в виде процентов. 4/50, 1/10, 7/20, 1/2, 6/5, 3/4, 1/4, 3/10, 11/25

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:00
    0
    4/50 = 0.08 = 8%

    1/10 = 0.1 = 10%

    7/20 = 0.35 = 35%

    1/2 = 0.5 = 50%

    6/5 = 1.2 = 120%

    3/4 = 0.75 = 75%

    1/4 = 0.25 = 25%

    3/10 = 0.3 = 30%

    11/25 = 0.44 = 44%
  2. 3 января, 14:49
    0
    0,08 0,1 0,35 0,5 1,2 0,75 0,25 0,3 0,44