Упростите выражения, используя законы сложения и умножения:

87+3*с+6*с+3

(k-13) * 7

8*n + (5+n) * 4

105*n-4-50*n

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:48
    0
    87+3c+6c+3=90+9c

    (k-13) * 7=7k-91

    8n + (5+n) * 4=8n+20+4n=12n+20

    105n-4-50n=55n-4