Одна сторона прямоугольника 21 см, другая сторона на 6 см. меньше. Найдите периметр прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:34
    0
    21-6=15 (см) - другая сторона

    (21*2) + (15*2) = 72 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 72 см
  2. 26 июня, 01:37
    0
    Шлишком просто мне 8 лет равно 2 икса (748) дяде лет