Помогите нужно решить по действиям

0: (675-324) + 18:1-15•1-1:0

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:22
    0
    1) 675-324=351

    2) 18:1=18

    3) 15*1=15

    4) 351+18=369

    5) 369-15=354

    6) 354-1=353