Как решить уравнение 120+3p-97=233

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:54
    0
    120+3p-97=233

    3 р=233-120+97

    3 р=210

    р=210:3

    р=70
  2. 1 июня, 21:57
    0
    120+3p-97=233,

    23+3 р=233,

    3 р=233-23,

    3 р=210,

    р=210:3,

    р=70.

    Ответ: 70.