Длина кабинета 7 м, ширина 5 м, высота 3 м, узнай обес кабинета и площадь пола.

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:45
    0
    7 х5=35 (м2) площадь 35 х3=105 (м3)
  2. 31 августа, 09:08
    0
    S=7*5*3=105 м в кубе

    V=abc, то есть V=7*5*3 = 105