6*x=720; x:4=178; x-210=900; 2120-x=835; 3030 - x=3030; x+107 = 3156

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:48
    0
    6•х=720

    х=720:6

    х=120

    6•120=720

    720=720

    х: 4=178

    х=178•4

    х=712

    712:4=178

    178=178

    х-210=900

    х=900+210

    х=1110

    1110-210=900

    900=900

    2120-х=835

    х=2120-835

    х=1285

    2120-1285=835

    835=835

    3030-х=3030

    х=3030-3030

    х=0

    3030-0=3030

    3030=3030

    х+107=3156

    х=3156-107

    х=3049

    3049+107=3156

    3156=3156

    Удачи.