Реши уравнение 231+x=90909:3

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:27
    0
    231+х=90909:3

    231+х=30303

    х=30303-231

    х=30072
  2. 20 ноября, 15:00
    0
    231+x=90909:3

    231+x=30303

    x=30303-231

    x=30072