Представь число 70 в виде суммы двух круглых чисел. Запиши несколько таких сумм.

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:43
    0
    10+60; 20+50; 30+40; и т. д
  2. 25 января, 16:07
    0
    60+10=70 50+20=70 40+30=70