Решите уравнение

1) 1,25*х=1

2) 3 1/7*х=1

3) 2 3/15*х=1

Решите уравнение

1) (1 5/8+19/24-1 1/12) * х=1

2) (2 23/28+1 5/8-1 13/14) * х=1

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:42
    0
    1) 1,25*х=1; х=0.8 2) 3 1/7*х=1; х=7/3 3) 2 3/15*х=1; х=5/2 или 2.5