Отрезок А1, С1 - 8 см.

а) Построить новый отрезок К1, В1 Длинна - 40% т А1, С1

б) Отрезок Q, П-120% от А1 С1

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:46
    0
    А) К1 В1=8*40/100=

    2,4 см

    б) Q, П=8*120/100=

    9,6 см