Сейчас брату 5 лет, а а через три года ему будет в 2 раза меньше лет, чем сестре. Сколько лет сестре сейчас?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:22
    0
    13 5+3=8 брату через 3 г. 8*2=16 сестре через 3 г. 16-3=13 лет сестре сейчас