Составь выражения, которые обозначают стоимость: 6 карандашей и 2 кисточек; 5 карандашей и линейки; 3 ксточек и линейки; карандаша, кисточки и линейки.

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:40
    -1
    6+2=n 5+y=a 3+n=y n+y+a=h