На 1 полке было 29 книг а на второй на 12 книг больше сколько было книг на третьей полке задача в 3 действия

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:46
    0
    А нету слова "было"? ибо так. 29+12=41 - вторая полка. без было не сможем решить. тоесть было всего. / тогда. 95-41=54 - 3 полка. не?