34*x=3383*26 26436:x=11223-2411

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:17
    0
    34 х=3383*26

    34 х=87958 / : 34

    х=2587

    26436:х=11223-2411 / * х

    8812 х=26436 / : 8812

    х=3
  2. 14 июня, 05:27
    0
    34*х=11223-2411

    х = (11223-2411) : 34

    х=8812:36 (не делится нацело)