При каких натуральных значениях х дробь X/3 X/5 правильная при каких

натуральных значениях у дробь 4/y 5/y неправильная

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:44
    0
    Х/3=1/3,2/3

    х/5=1/5,2/5,3/5,4/5

    4/у=4/1,4/2,4/3,4/4

    5/у=5/1,5/2,5/3,5/4,5/5