Решить двумя способами 28+35

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:01
    0
    35+28=63 и 30+20+5+8=55+8=63
  2. 6 декабря, 02:59
    0
    20+30=50

    8+5=13

    50+13=63