Замените отношение 5/6 : 1/3 равным ему отношением целых чисел

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:52
    0
    Замените отношение 5/6 : 1/3 равным ему отношением целых чисел

    5/6 : 1/3 = 5/6*1/3=5/2

    Т. е как число 5 относится к 2 или, как число 10 относится к 4
  2. 24 декабря, 13:38
    0
    5/6:1/3 = 5/6*3/1=5/2=2,1/2 пО моему так.