Найдите наибольший общий делитель натуральных чисел xиy если x=5*11*19 и y=3*5*11

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:44
    0
    x=5*11*19

    y=3*5*11

    НОД (x; y) = 5*11 = 55