3*+1,6/2,4=5/1,2 решите уравнение номер 3

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:58
    0
    3X+1,6/2,4 = 5/1,2

    3X + 2/3=25/6

    3X=25/6-2/3

    3X=25/6-4/6

    3X=21/6

    X=21/6:3/1

    X=21/6*1/3

    X = 7/6

    Ответ: 7/6