На платье израсходовали 3 метра ткани, что оставляет1/6 всей имеющейся ткани. Сколько всего ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:10
    0
    1/6; если 3 это 1/6 тогда 3*6=18 (м)
  2. 21 марта, 01:09
    0
    18

    потому что если 3 1/6 то 6*3 = 18

    я так думаю